(044) 501-13-55
(097) 451-33-86
Київ, вул. Набережно-Корчуватська, 136 Змінити
Працюємо:
Пн-Пт, 8:00-18:00
СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ
Швеллер 5, 6.5
  • 06.01.2022

    Шановні партнери! Сердечно вітаємо вас з Новим 2022 роком та Різдвом Хрестовим! Користуючись нагодою, публікуємо результати аудиту підприємства - https://dp.dnproekt.com/audit-2022.pdf

  • 06.08.2019

    Проблема хранения металлопродукции актуальна как для крупных фирм, складов, так и для лиц, занимающихся частными строительными работами. Вопрос о сохранности металлических изделий также стоит и перед мелкими организациями, пользующимися небольшими партиями проката. 

  • 25.12.2018

    Многие владельцы собственных домов или дач решаются на самостоятельное изготовление лестниц профильной трубы. Данный вариант предпочтительнее, поскольку металл обладает высокой прочностью, привлекательным внешним видом и способен исправно служить продолжительное время. Также, следует выделить и другие положительные стороны лестницы из профильной трубы: 1. Широкая область применения. Материал позволяет изготовить практически любую модель;

  • 11.12.2018

    На сегодняшний день, невозможно представить строительство без применения металлопроката. Данный материал, в различном виде используется для постройки фундаментов, уплотнения стен, в качестве перекрытие и это далеко не полный список. Чтобы понимать, что конкретно понадобится для того или иного проекта, необходимо понимать особенности материала и знать его разновидности. Всю необходимую информацию вы узнаете в этой статье.

  • 06.12.2018

    Арматура относится к материалам, которые изготавливаются путем горячего или холодного проката и предназначены для усиления и повышения прочности конструкций. В зависимости от разновидности материала, арматура реализуется в виде стержней различного диаметра или в мотках. По методу производства она бывает:

  • 11.10.2018

    Железобетон представляет собой бетон, армированный металлическими прутьями. Подобное свойство обеспечивает повышенную прочность и долгий срок службы железобетонных конструкций. Подобные сооружения делятся на две категории: монолитные и сборные. Первые используется каркас из арматуры, который заливается бетонным раствором, они сооружаются по месту. Вторые изготавливаются непосредственно на заводах, а потом доставляются на место возведения. 

  • 03.05.2018

    Индия занимается новыми разработками в сталелитейной металлургии, и планирует на 2020 год производить более 150 миллионов тон стали. Подобное развитие имеет не малый потенциал, так как страна занимает второй место по количеству используемой стали по всему миру и стремительному увеличению внутреннего потребления. Прогнозы утверждают, что спустя небольшой промежуток времени страна перейдет на первое место.

  • 05.04.2018

    Металлопрокат в загородном строительстве Перед началом строительства загородного дома, важную роль играют предварительные расчеты, определить количество предстоящих расходов и составить смету. Помните, независимо от того, какую стратегию вы выберете, вам не обойтись без строительных материалов, в том числе и металлопроката. Существуют основные виды металлопроката, которые используются в строительстве:

  • 05.04.2018

    Как узнать вес арматуры? На сегодняшний день арматура является одним из самых распространенных материалов в различных сферах. Она отвечает за придание конструкции большей прочности и устойчивости, чем ценится в строительстве. Достаточно часто строителям приходится вести расчет веса арматуры, чтобы войти в рамки бюджета на проект. В данном случае на помощь приходят точные таблицы.

  • 05.04.2018

    В строительстве арматура используется для укрепления постройки. Но данные свойства она будет выполнять при условии, что вы правильно подберете вид, тип и диаметр арматуры. На первый взгляд может показаться, что подбор не составит труда, но это не так. Для начала необходимо определиться с назначением арматуры и в какой сфере она будет применяться. Ниже будут представлены несколько критериев, которые помогут понять, как правильно выбрать арматуру.

  • 12.02.2018

    Большие многоэтажные здания всегда ассоциируются с величием и прочностью, которую обеспечивает качественный и стойкий к внешним раздражителям материал – двутавровая балка. Она не только делает конструкцию более крепкой, но и сокращает время проведения постройки. Конструкции двутавра Балка – это профиль из металла, сечение которого напоминает букву Н. Часто используется при возведении конструкций большого размера. Соединяется между собой при помощи болтов и сварки. Положительные качества материала:

  • 15.01.2018

    Швеллер – это изделие, изготовленное из листа металла, которое в поперечном сечении повторяет контуры буквы «П». Подобное изделие имеет так называемые полки и стенку. В качестве стенки выступает «перемычка», а полочками именуют ножки от буковки «П». Выбирая данное изделие, необходимо интересоваться не только его высотой, но и характеристиками всех оставшихся частей.

  • 15.01.2018

    Самым часто используемым материалом для создания проволоки, арматуры, гвоздей и других видов деталей из металла является катанка. Она представляет собой проволоку с большим диаметром. Основные виды катанки имеют диаметр от 1 до 10 мм, они могут быть идеально ровными или с небольшим сечением. В завершении производства материал, в обязательном порядке проходит специальную проверку. Очень важны такие характеристики катанки:  

  • 23.11.2017

    Самая крупная киевская металлобаза «ДнепроПроект» готова обрадовать своих клиентов появлением совершенно нового товара, который будет прекрасной находкой как для частных застройщиков, так и для крупных компаний – это композитная арматура. Но, если вы только начинаете свой путь строителя и не знаете, что такое композитная арматура, мы с радостью расскажем обо всех ее достоинствах и качествах, а также для чего она используется.

  • 30.10.2017

    Швеллера широко используются в процессе возведения здания или его полной или частичной реконструкции. Они играют роль опорного элемента строения, имеют вид п-образного профиля. Могут изготавливаться из различных видов материалов, в том числе и из нержавеющей стали. Согласно своим функциональным особенностям, а также технологии изготовления, швеллера отличаются друг от друга. Поэтому, для удобства в процессе строительства, были выведены специальные таблицы, согласно которым можно подобрать идеальный размер и вариант детали.  

Сторінки

×